Коррекция веса

Все диеты что бы сбросить вес, а есть такая диета что б вес набрать!

У меня тва же проблема, только у меня больше все беды от нервов. Чем больше переживаю, тем меньше кушаю.
А вообще нужно побольше кушать мучного и так же не забывай о свежих фруктах, соках и различных кашах.
Вера Онискова
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Набрать вес можно. Самое распространенное заблуждение: чтобы поправиться нужно есть как можно больше, причем не забывать включать в рацион булочки, пирожные и прочие бессмысленные калории. На самом деле есть нужно столько, сколько хочется. Зачем объедаться? Даже если вы с героическими усилиями все-таки съедите пятнадцатую сосиску, вес не прибавится, а проблем с желудком не избежать.
Питание людей, желающих как можно скорее набрать вес, должно быть белково-углеводным. Соотношение белков, жиров и углеводов выглядит примерно следующим образом: 45% углеводов, 30% жиров, 25% белков. Если вы понимаете, что "недобираете баллов" по жирам, пейте жирный кефир или молоко.

Из белковых продуктов больше всего полезна курица куриное мясо легче всего усваивается и помогает формироваться мышечной ткани. Вам же нужен настоящий мышечный вес, а не бесполезный жир в самых неподходящих местах? Углеводы содержатся во всеми любимых сладостях, макаронах, картофеле и т. д. Однако и худым следует знать меру обилие сладкого может нарушить процесс пищеварения.

Любая диета должна быть подкреплена физическими упражнениями, и диета "для худых" исключения собой не представляет. Основной нюанс упражнения должны быть непродолжительными и неизнуряющими. Занимайтесь по самой щадящей программе. Единственная задача физической нагрузки во время набора веса распределять калории по всему организму. Изнуряющие тренировки приведут к формированию худого, но жилистого тела, в котором, согласитесь, мало прекрасного.

Какие занятия предпочесть? Йога, плавание и обычная домашняя зарядка. Если вас беспокоят худые ноги и слабые руки, займитесь соответствующими группами мышц. Не забывайте об упражнениях для укрепления мышц спины кривой позвоночник зачастую препятствует хорошему пищеварению и стимулирует снижение веса.

Что делать, если по прошествии нескольких месяцев вы не заметили улучшений? Психологи считают, что худым людям не позволяют поправиться собственные психологические установки, как правило, подсознательные. Некоторые боятся, что вес выйдет из-под контроля, и позже придется лечиться от ожирения. Некоторые корят себя за каждый проглоченный кусок. Некоторые настолько уверены в собственной непривлекательности и невозможности поправиться, что любые диеты не приведут к успеху.

Еще одна, более серьезная проблема паника во время приема пищи. Причину паники порой не понимают даже сами желающие похудеть, и проходит она только после того, как организм избавится от пищи. Подобное поведение первый признак анорексии. Разумеется, в этом случае необходимо обратиться к врачу и пройти курс лечения.
Машунька ***
очень помоают детские питания смеси и сухие сливки и молоко сухое
читаешь мои мысли! я тож знать хочу!
Мучное кушать и сладкое, макароны, булочки, пирожные. Фастфуд тоже поднимает вес сильно, но он вреден
Есть. Обыкновенную еду закусывайте несколькими ложками такой смеси:
1. 200 гр. изюма
2. 200 гр. кураги
3. 200 гр. грецких орехов
4. 2 лимона с кожурой
5. 400 гр. меда
Все перемолоть через мясорубку и смешать. (кстаити очень вкусно) . Кушать по 2-3 ложки несколько раз в день.
Кроме того пейте коктейль пива со сливками.
Овсяная, перловая каши, белый хлеб, бобовые (горох, фасоль и т. д.) . Жрать по немногу, но постоянно 5-6 раз в день, каждый обед заполировывать питьевыми йогуртами и булками, потом можно закинуться мороженкой.

Есть еще противный способ, но потом рыло будет как у камаза.. . Варишь се макарон и намешиваешь туда сгущенку (кого-то с этой еды даже плющщит, но не меня).. . знакомый боксер так весовую категорию менял )))))
Dana Daniarova
Пить протеиновые коктели как спорцмены высокое содержание белка помогает набрать вес очень хорошо.
Кремлёвская диета помогает, правда на ней долго сидеть нельзя
Еште на ночь и пейте спрайт! Результат гарантирован