Ev
Evgeshabright

Как может АБС помешать на бездорожье? Полчаса думал так и не придумал.

Anton Ivanov

Беру дополнительную минуту на раздумья!)))))))))))

Мария Баулина

"Артур-Бухал-Сильно" может))... а про ABS нивкурсе))

Игорь Чечельницкий

Мда. . звонок другу ))) мой мозг тоже не сообразил

Вероника

к примеру на гравии можно юзом тормознуть и зарыться и тем самым затормозить, а абска не будет дават ьблокировку, и будет колесо по камушкам перекатываться.

Ольга Третьюхина

Когда тормозишь на песке, снеге юзом, перед колесом образуется бугор и тормозной путь короче. С АВС так не выйдет.

Ан
Анна

хуже абс, только дурная голова водителя

Ба
Баркова

я прикинул варианты. не получется абсу помешать

Ан
Андрей

дело просто в том что абс не совсем не блокирует колёса на 00000.1 колёса блокируются а патом опять начинают крутится так вот на скольской дороге если нажать на тормоз момент блокировки колёс на эту самую долю сикунды происходит быстрее чем при выключенном абс хз не помню где это читал на форуме какомто

Eugenia Sokolova

никак если они выключенна

Паша Лапеев

никак...! абс срабатывает только при торможении, и удленяет тормозной путь...