Д.
Демон ....

как вы думаете, можно ли использовать проститутку таким образом: заказываешь на час, но полчаса сегодня, полчаса завтра

и после уже платишь назначенную на час сумму? ну или не по полчаса, а по 20 мин на 3 дня, к примеру. такой принцип работает?

Анжела

нет конечно, сначала деньги за час, а на сколько уж вы сможете это ваше дело, остальное сгорит

Михаил Филатов

Работает даже по пять минут на 12 дней)

Николай Абрамов

нет, сука, берет все-равно за час (((

Роман Доний

лучше возьми её в кредит.. .
трахать будешь круглосуточно, а платить раз в месяц... .

знаешь ведь, банки часто прощают кредиты до 50 тысяч рублей....

Наталья Голодаева

И такси ей в оба конца не забудь посчитать)))

Наталья Попова

Ну вы позвоните да узнайте, кого и насколько вам надо заказать, может вам абонемент дадут !

Се
Серёжа

а можно по 3 минуты на 20 дней))))))