//
/ /

я знаю что завтра точно выслушаю много чего не хорошего за свой косяк, очень переживаю и думаю об этом, боюсь

Наташа Бочарова

Расслабься! Что будет уже, то будет. Мож ещё всё обойдётся) ) А будут наезжать - признай свою ошибку, скажи будем работать над ошибками)))

Андрей

Не вставил? Скажи что не причем, самой такой подогнали, все на торчков вали.

Anton Mironov

Косяк в студию! Лично мне любопытно)))