Ви
Виктория

Мне завтра дадут пиздюлей за производственный косяк на работе, я боюсь туда идти, что делать ?

Адалат Камильевна

Га! Братан, мне тоже! Держись за воздух !

Паша Максимов

похуй на тебя

На
Наташенька

и Наконец то, грузинский экс Саа получает п*люлей от своего народа.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Дурень, тебе за так, а ты продай, и подороже!

Trend Stayler

Стакан водки махни и вперед.

Ка
Катик

Становись на четвереньки и лижи любую задницу, похожую на начальника....

Ксения Лучкова

Не бойтесь. Зачем бояться? Все равно идти. Нужно перебороть себя. Всё будет хорошо!

Наталья М

не бойся

Юрий Петрушин

сумел накосячить, сумей и ответить

На
Настя

явка с повинной!
придите и скажите: я хочу признаться, что сделал то-то, впредь такого больше не повториться. отругайте себя как следует перед начальством! и не оправдывайтесь они этого не любят

Веталий

Сходите сегодня, исправьте свой косяк.

Ро
Ромка

Взорви гранатой всё своё начальство и сьёбывай подальше (и будет тебе счастье)