Virys

Что делать- идти туда или нет?

У меня беременная жена. Рожать через месяц Хочу присутствовать при родах а мужики друзья меня отговаривают говорят увидишь что оттуда вылезет станешь импотентом навсегда - спать со страху год не будешь и жену трахать бюльше не захочешь

что делать идти туда или нет?

Ирина Котова

весьма спорная ситуация, по обстоятельствам тут, некоторые женщины после этого начинают комплексовать и считать что муж увидел их в самом страшном ракурсе, но если она просит сама-то лучше сходить, особо страшного ничего не увидишь, а жене психологически легче будет

Светлана Пурыгина

Нахрена тебе психику травмировать

На
Наталья

Не ходи.. .

Андрей Терентьев

сходи если охота расскажеш нам как бывает фотик возьми вот что

Анна Мурашова

не слушай их, они завидуют, а если не придешь, тогда реально проблемы с женой будут, она ведь хочет чтобы ты был рядом с ней

Дарья Костюхина

Это решать вам с женой. Но мужья там часто падают в обморок, как-бы не пришлось откачивать

Александр Жирнаков

Я не понимаю, зачем процесс родов сделали доступным для мужей. Даже кошки, когда приходит время рожать забиваются в самый дальний угол. Уверяю вас-это зрелище не для слабонервных. Может быть стул, могут быть разрывы, которые придется зашивать... Вы это все хотите видеть? Мой совет - постойте там в сторонке - когда родится ребенок, выйдете и поцелуете маму и его. Не наблюдайте за родами