Ульяна

Че делать если у меня привидение в огороде замечено? (очково идти туда в гальюн, а надо счас)

Виктория Окшина

Надо было пугало с огорода, еще по осени убрать..

Олег Балакин

В кастрюлю сходи.

Лена Потапова

Надо тебе траву выбросить: З

Ruslan Pashaev

На ведро сходи

Плиев Плиев

тогда вам нужна святая вода, соль, дробовик с солью и стреляйте, обливайте, сыпьте на это привидение)

И*
Иринка ***

закрой глаза и с разбегу)

Никита

Если оно бестелесное, бояться нечего, а если нет, попробуй взять с собой дрын. Что такое дрын объяснять надо?

Nihao Nihao

Дайте приведению 100 рублей, и оно вас пустит в гальюн. ( Уважаю. Мне так не нажраться).

Ирина Степанова

это не приведение было это белочка пришла к тебе