Надежда Соловьёва

Привидения существуют? а то мне сейчас как раз в сортир ночью идти через весь огород

Наталья Бурыгина

Иди.. . Я только что ходила и не видела.

*** Натали ***

существуют и что? В сортир не пойдешь, будешь неписающим мальчиком до утра?

Алексей Левин

я видел. . оно там. . по яблоней сидит))))

Наталия Денисенко

шуществуют родной)) ) но идти надо

Александр Череп

Я бы на твоём месте боялся бы туалетных монстров, они могут схватить тебя своими скользкими щупальцами и утащить к себе

Роман Дубец

Привидения вреда не причинят, но бойся того, кто живёт в сортире!

Тори Макарчикова

Я не видела хоть на спор по молодости ночью проходила все кладбище с одного конца до другого выхода, а на огороде наверника нету идите спокойно и не бойтесь.

Алеся Смирнова

если услышишь ужасный треск и сопение. все же скорей это ёжик. чем инопланетяне с бластерами у тебя на участке зачистку произвводят

Иляна Селезнева

Да иди они засранцев игнорируют.

Алексей Самарин

оно стоит за твоей спиной

Alexander Safronoff

смотря сколько выпил

Be
Beliz

сядешь в сортир а оно тебя за жопу))))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет конешно иди и не бойся

Анатолий Кузин

может поближе к дому тогда, в огороде, если так страшно

Клара Дорджиева

существуют. но они ничего не смогут тебе сделать. иди

Наталия Боклаженко

жаль конечно, но их нет там, куда ты собрался. (если только в твоём туалете никого не утопили)

Улугбек Эргашев

Садись.... прямо НА ГРЯДКЕ!!!

Владимир Взоров

а вы сами для других кто ночью на ог7ородах кем являтся будете, представте!

Eugene Lemekhov

В сортире привидений нет. А вот дух вонючий есть.