Олеся Васильченко

Вы боитесь привидений?

Элеонора Каширская

в нашем колхозе смелые товарищи, им страх неведом - нет времени

Илья Рябов

Не видел. Не знаю!

Илья

никогда их не видела, так что точно сказать, боюсь я их или нет, не могу. но если и увижу, так мурашки по коже точно пробежаться))))))

Валера Коробов

Боюсь, страшновато.

Наталья Краснова

я их еще не видел, но увидел, менял бы уже трусы со штанами

Янина Борисова

Покажи их.. . я не разу не встречал... Встречу покурим, выпьем за жизнь поговорим.

Оличка

испугаюсь

Сергей Семёнов

Очень. Ко мне они часто приходят и я прячусь от них под ванну.

Ир
Ирина

боюсь заочно