Asatur Ichmelyan

Скажите Вы привидений боитесь?

Serge

Мне обидно, что они меня не боятся.

Юлия

БОЙСЯ ЖИВЫХ

Александр

неа, я потный и солёный, с железной выдержкой, а соль и железо, как известно, отпугивают призраков 😉

Лариса Багаева

Не знаю, я их ни разу не видела.

Александр Карлов

А разве они есть?

Арсен Асланян

При_видение - это ваши чувства, человек боится самого себя, ибо боится бога.

Диана Сердюк

Они от МЕНЯ шарахаются как суки на крови! От того и легче каяться, а ангелов сколько не зови, не спускаются !!!

Tatyana M

У меня домовенок живет)

Олег Землянский

Вот скажи у тебя фактор страха в реальной жизни не работает? зачем тебе еще что-то? В любой день может: сбить машину, застрелить, упасть космический мусор, подавиться зерном риса, упасть и не очнуться. Я боюсь например цикла: циклически тебя сбивает машину, или ты циклически тонешь.

Евгения Куркина

Раньше боялась. Теперь нет. А чего их бояться? Они ничего сделать не смогут. Смогут только сущности, и то, набравшись энергии

Сергей Ухин

Смешно чуток.. . ведь у меня армия внеземных духов...

С*
Сергей ********

Да, боюсь. Они вовсе не все такие добродушные, как Каспер.

Елена

Как я могу бояться, то что никогда не видела? Напишу БОЮСЬ, получится, что боюсь я нечто выдуманное и абстрактное (свою фантазию) , так как доказательств к реальному существованию приведений не имею.

Ре
Регина

Куда там.. .я им иной раз прикидываюсь) Сам того же желая) http://otvet.mail.ru/question/171731189

Владимир Ершов

симпотичных с моторчиком? не)

Иван Иванович

Я никогда их не видел, но, скорее всего, я их боюсь - если они существуют, конечно.

Алена

Каспер доброе приведение.

Елена Орлова

Кусаются что ли? Нет, не боюсь)

Андрей Кузнецов

нет мечтаю познакомиться

Ал
Алексей

Сами судите - я делю с ним одну комнату!

Михаэль Дарк

Смотря с кем.