J*
Julia ******

Можно ли не спать всю ночь, а потом идти в школу? Учить нужно много чего, а времени весь день не было... Можно нет?

Ириша Суровцева

ну только если прям ооочень надо. но пару часов хотя бы поспать. утром крепкий кофе. пока организм молодой легче перенесет такую ночку.
если вообще не спать, то толку от того, что выучили ночью никакого не будет, будете как зомбак ходить.
у меня на сессии было пару раз, что за двое суток спала не больше 2х часов, если не меньше. ничего, после такой почти бессонной ночи, что странно, была как огурец.

Аслан Абаев

кто не дает ,?

Евгений Федосеев

ну если хочешь как овощ потом весь день ходить, то ладно, разрешаю)

Татьяна

по опыту, толку от этого мало, по-быстрому реши основные вопросы и спать ложись

Виктория Хатищева (Семенова)

да, возможно, выпей лошадиную дозу кофе и не заснёшь

Танюшка Лукина

ты не сможешь не заснуть даже если ты всю ночь будишь пить чай/кофе