ОК
Олег Кирьянов

Хочу спать утром, но нужно идти в школу...

Хочу спать утром, но нужно идти в школу.. . Что сделать чтобы не хотеть спать по утрам?

Антоша Новгородцев

Это только начало! Потом всю жизнь на работу будешь вставать...

Евгения Левина

Встань по раньше и Выпей кофе. Сделай зарядку. Сходи в душ

Ал
Александра

Может быть, раньше ложиться спать?

Сергей Елькин

Подвесить над кроватью кадку с водой и часовым механизмом. Чтобы, значит, точно по времени содержимое этой кадки выливалось вам на голову. А там - кружка кофе, и сна как не бывало!

Олеся Ермошкина

Контрастный душ, меня спасает:)

Лена Сиганова

остается только привыкнуть, по крайней мере до окончания учебы, а далее искать ночные смены

Машенька Воронюк

Сейчас каникулы. Спи спокойно.

Ирина Белозерова

Попробуйте средство "ремень"... доступно практически в любых точках мира.. . нет в ближайших магазинах? ? попросите соседей в 2 часа ночи.. . они любезно предоставят вам новое (проверенное годами) мотивирующие устройство!!!!))))