Елена Нащекина

Не хочу утром идти бегать, а нужно. А вечером очень хочу

Почему так? ) Утром не хочу, а вечером хочу что аж внутри все сжимается)
Но бегать нужно утром))

Я и так дрыщ, а от вечернего худеют))

Наташа Шатилова

а почему именно нужно утром?

Юрий Виноградов

бегайте и утром и вечером )))

Игорь Романьчев

Утром организм ещё спит, поэтому не хочет никаких нагрузок. В таком случае бегайте во второй половине дня

De
Denis

утром резко поднимается картизол- гормон стресса он разрушает твои мышцы. дрыщам бег запрещён так и останешься дрищом.

Александр

Кто сказал, что бегать НУЖНО утром? Лучшее время для занятий спортом примерно 15-17 часов дня. Не насилуйте организм.

Натуська

день и ночь смешано. я думаю у вас сша есть родная. у меня также. день спи а ночь желание работать место найти себе мужа или для мужчин женщину. желаю силу сутра бегать.

Светлана Архипова

бегайте вечером, если вы дрищ то чему худеть)))

Абрам Бульбаш

какой идиот тебе сказал, что бегать надо утром? пошли его в жопу. тренироваться надо тогда, когда есть время и желание. я вот по утрам вообще не человек, а вечером 3 часа трени отлично идут.