Иван Марков

а у вас есть военная подготовка? ну траву красить огород полковничий вскопать сортиры зубной щёткой умеете? : )

Степан Палик

У меня есть, как это ни странно. Потому что я девушка. Траву красили, сартиры чистили, но огород никому не копали. А еще стрелять из пм и ак и махать палкой, последнему не знаю зачем нас учили)

I?
Irina ????????????????

Как про траву вспомню, так вздрогну... ) Целый парашютный городок выкашивать приходилось...)

Владимир Воробьев

Каппитально инженерная подготовка вы хотели сказать? Ну совковую от штыковой отличу и штыковой не раз в атаку ходил на целину.

Юрий Розанов

Вскопать траву на огородах зелёной полковничьей щёткой? Могём.
Краску в сортирах подготовить? Бизпроблем!! !
Совместить время с пространством? Лихко!

Константин Мизиркин

У мужа есть. Он с 81 по 83 год служил. Настрелялся до отрыжки. В 1991 году ему на фрезерном станке указательный палец на правой руке срезало, но он на сборах без пальца лучше всех, со всеми пальцами, отстрелялся. Мастерство не пропьешь.

Сеня Цвентарный

Какие огороды? Я трудился на фарм заводе с юными и не очень фармацевтичками.
Нас там таких двое было на весь женский цех Гггыыы.
Жутко уставал после работы ))))