Наталия Стельмашенко

И че если я не сдам 2 экзамена и че мне делать экстерном идти опять, я сдохну мне надоело уже всё

Леонид

Если не хочешьучиться в школе, проси родителей перевести на семейную форму обучения (в школу ходить не надо, только сдаешь итоговую аттестацию, родители тебя учат или учишься сам) . Вообще прочитай новый закон об образовании, там всё написано.