Елена Заморина

Что делать если всё и все надоели

Горшков Александр

У меня тоже были такие периоды в жизни. Главное - не замыкаться в себе и не опускать руки. Поменяйте на время обстановку. Может стоит поехать на море или выехать на природу. Сделайте то, на что обычно не хватало времени: проведать родственников, изменить внешность ( поменять прическу, сделать маникюр) .
В Библии дается очень хороший совет: «Блаженнее давать, нежели принимать» . Может кто-то нуждается в вашей помощи? Когда помогаешь другим людям, свои проблемы кажутся мелочью и быстро проходят: -)