Георгий Тараканов

Что делают Маги, когда им всё надоело? ))

Ирина Аралова

Занимаются другим

Алина Чепурина

настоящий маг ищет и устраняет причину этого надоело! надоело означает недостаток энергии ...

Azamat Ablakulov

Достают "топорик" и начинают им махать. И, людей простых в этот момент постигают бури, тайфуны, цунами и штормы, вулканы обрушивают пепел на их головы, землетрясения разрушают их дома, стирая с лица земли города.

Лиза Иванова

Левитируют

Ви
Виталий

Заклинают сами себя а потом думаю как же от этого избавиться 😄

Татьяна Могилевцева

Крутят за хвост чертей)))))))

Nastya

..по-англиццки учапывають..

Irina Gavrilova

Такого у магов не бывает.