Игорь

Магия - Абсолютна? Или в Магии - ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО? ))

Натуська Булатова

в то же время, если у меня красный диплом - это не значит что я дурак

Misha

Относительно естественно..

Динара

все относительно

Александр Кузнецов

В общей камере -- политические и уголовники. Ванька Корж нервно вышагивает в ожидании допроса из угла в угол: -- Вот ты, профессор! Объясни мне, что такое теория относительности? Профессор Гартвик отрывается от шахматной партии, прищуривается задумчиво на Ваньку: -- Ну как тебе сказать?... Вот ты сейчас бегаешь.. . А на самом деле ты сидишь...