Константин Власкин

Абсолютная и относительная безопасность

Дайте определения абсолютной и относительной безопасности. Это для контрольной по БЖД. Примеры не нужны. Лишь сухое определение. Спасибо!!!

Александр Кравченко

абсолютная безопасность... субъекта ЖД- это такое положение при котором он полностью защищен от вредного воздействия факторов производства и окружающей среды.

относительная безопасность. - это такое положение субъекта при котором обеспечивается его безопасная жизнедеятельность частично, при определенных условиях производства и окружающей среды..