Оксана Чернышева

Истина относительна или абсолютна?

Галина Федорова

Абсолютна. На то и истина.

Марина Бакулина

Относительная истина - это знание, которое приближенно и ограниченно воспроизводит действительность.
Абсолютная истина — это полное, исчерпывающее знание о действительности, которое нельзя опровергнуть.

Юля

Истина всегда относительно абсолюта ибо чем выше сознание человека тем ближе он к абсолютному пониманию истины...

Алексей Павлов

Она просто есть.

Татьяна Данилочкина

Вероятно относительная значит Абсолют.

Виталий Старостин

Истина субъективна.

Клавдия Фурсикова

Относительно того, кто убежден что данное учение верное-истина обсалютна и если он видит что её нельзя опровергнуть.