Ольга Агеева

ка к вы боретесь с состоянием, когда ВСЁ НАДОЕЛО?

не пью ни пивасик, ни водясик, ничего (((...не помогает

Анатолий Гринчук

я срываюсь на людей

Сергей Hunterович)))

Отключаю мобильный))

Александра Шаповалова

А я сижу здесь и пытаюсь найти ответ. Ситуация один в один. Алкоголь не выход, а настоящих друзей нет. Видимо правда у кого больше балов тому хреновей всех!

Светлана Пронякина

)))ШЬЮ новое платье.... или к парикмахеру иду... или к любимому косметологу---и ЖИЗНЬ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ, играя НОВЫМИ КРАСКАМИ...

Ситдекова Валерия

Жду.... терпеливо... -пройдет.

Евгений Давыденков-Калинин

Беру пивасик, к нему рыбасик... и еду.. . в гости, к боевому товарищу))

Ев
Евгения

Пиво и сон

Светлана Корнишова

я не борюсь.. я умираю.. пытаюсь конечно заниматься чужими проблемами, но это не жизнь... могу сорваться..

Jasur Umarov

А я не довожу до такого ) Максимум это когда все надоедает на работе. Сорвусь на начальнике и удовлетворенная иду домой )))...а в остальном думаю так - жизнь слишком коротка чтобы впадать в ступор - поэтому если понимаю что что-то не то начинаю заниматься всем подряд и все становится гуд )))

Андрей Азарной

выхожу из состояния борьбы - принимаю данность как факт - сразу тогда видно - что делать ...

Айдай

иришечка