Гу
Гузель

Всё надоело. Подскажите.

Весь привычный образ жизни надоел. Школа, дом, компьютер и уроки. Разнообразия вообще нет.

Музыка и та уже не радует. Онлайн игры надоели. Какой то депресняк. Незнаю что делать...

Спасибо за советы..

Са
Сангерим

сталкер онлайн скачай) этот ненадаедает

Denis Rus

ну это нормально, постарайся взглянуть на жизнь позитивнее, найти что нибудь хорошее, ну а если совсем плохо то сходи к психологу...

Виталий Селиванов

А в шубе под душ залезь и представь что ты в Милане. Поможет 100%

Эн
Эндже

А женщины?.. реально вставляет, и не соскучишься с ними.. а как они тратят деньги!.. это завораживает.
Кстати, ходить в школу это моветон - хорошему там не научат.

Даша Башлакова

Дота 2 тебе в помощь.

Юлия Симбиркина

попробуй поработать вместо монитора про уроки не забывай

Екатерина Рябцова

ниче, вот школу закончишь и узнаешь, что такое настоящий депресняк!

Дарья

Заведи животинку какую-нибудь и заботься о ней))) и радость, и занятие)