Ка
Карина

подскажите фасон штор без ламбрекенов всё надоело.

Григорий Григорьев

у меня на кухне - римские, в гостиной - веревочные, смотрятся как тонкие полоски, в спальнях - плотные, чтобы можно было сделать ночь.

еще думаю в гостиной испробовать шторы разной длины, но муж против, говорит - "экстрим" :))

Иг
Игорь

да... соглашусь с вами ламбрекены прошедший этап... обратите внимание на итальянские и французике шторы...