Елена Прошина

армия.зачем туда идти? ! )

Александр Остапенко

чтобы время терять, а какой-нибудь ублюдок сержант будет там издеваться

Зверева Елена

Туда ходят ПОТОМУ-ЧТО!!!!

Влад Борщевский

время терять

Мaрия Румянцeвa

а я думала, что-бы стать мужчиной)

Дмитрий Ткачёв

А я сейчас оформляю документы в армию, пойду туда по контракту работать! А я девушка и я туду пойду!

Игорь Решетов

Чтобы красить траву, огребать пиздюлей, терять рассудок, если отказываешься служить не по уставу. А если по уставу, то чтобы просто умереть 🙂 Хотя смотря какая часть, какие люди там

Оленька Понасенкова

Отдохнуть от баб...