Элеонора Габбасова

мне нравиться девушка немного необычная, она ходит в секту к свидетелям еговым и меня туда зовёт стоит ли туда идти

чтобы заполучить её расположения, и даст ли она мне если я туда пойду? как вы считаете

Дима Курильский

хахахха я считаю что ты еблан

Сергей Солодков

если ты крещёный и пойдёшь туда то ты придашь свою веру ну и может продашь дом а лучше не ходи туда

Екатерина Иванова

Необычная - это когда у нее три сиськи или пилотка поперек. А у тебя самая обычная тупая пизда. Гордиться тебе нечем.

Сергей Герасимов

Что за секта, не понял что-то. Вряд ли она даст сразу, я бы не пошёл.

Елесей Довыдофф

они ябутся толпами

Елена Исмайлова

Скажи что пойдешь только если она тебе даст.

Гульнара Хабирова

Срочно выводи ее с секты... скоро все вынесет с квартиры, если не квартиру отпишет им... откуда у сект столько бабла можно логически подумать

Александра Злобина

Нет, не стоит туда идти. А девушка Ваша - либо с тараканами в голове, либо слишком юная, и не понимает того сатанизма, который проповедует данная секта.

Аня

Да надо её оттуда вытаскивать! А не самому для пущей картины туда вписаться.

Ирина Соболева

ты что, дурак? какая секта? нормальную не мог себе найти. . зачем эти крайности. Уноси ноги. По-доброму говорю

Инна Рафикова

у меня через забор была эта секта. стоят или сидят, песни поют, лекции читают, с детьми и женщинами за ручку здороваются, все при параде, деньги туда несут... ничего она тебе не даст!!!