Александр Гагарин

Такая мысль, что ему хронически не хочется идти туда куда он идет? или это не уважение? или это другой способ?

Хотелось бы начать обсуждение этого вопроса, которого сама не могла понять. Мы с ним знаем друг-друга уже 5 лет. Раньше вместе работали. Я чувствовала его симпатию еще тогда. Его все уважали на работе. У него много друзей. Друзья его "такие" братаны, бро, дядя братишки и. т. д. Меня это бесит, если честно. Он сам красивый, воспитанный, меня очень сильно уважает, ведет себя прилично, у нас планы на будущее, то есть во всем меня устраивает, его не стыдно показать родителям, подружкам.... История с чего началась? год назад мы случайно встретились, и долго беседовали в конце он предложил мне выходить за него замуж. Я удивилась. Думала он не серьезный. Потом он записал мой номер, сказал позвонит и таки не позвонил. Потом через пол года опять встречаемся случайно он повторяет первый случай. И пишет мне в интернете, извиняется, рассказывает как ему стыдно, объясняется. Три месяца назад он мне позвонил и договорились встретится. Сказал что приедет вечером в 20.00., в 20.00 позвонил и говорит на работе задерживают его, можно приеду через 40 мин? Хорошо! Через 40 мин опять спрашивает что я делаю, извиняется, объясняется говорит, что едет будет через какое то время. И так я в ожиданиях уснула, утром не вижу пропущенного звонка. И так уже 3 месяца прошло, мы встречаемся, он мне звонит каждый день, пишет. И я опять обижаюсь. Потом он умоляет, говорит что больше никогда так не будет. Он так добивается моего "отчета, я чувствовала даже как ему плохо было, когда я его мучила. Вчера опять не приехал. Я уснула. До сих пор не было от него звонка....

Виталий Евстигнеев

Сразу видно, что ,,ветренный" человек, у него наверняка есть другая девушка, а именно если с ней не удается встретиться, то он Вас отставляет так на ,,всякий случай", а если там с другой девушкой все нормально, значит он непременно встречается с ней, в вы конечно прошу прощения остаетесь ни с чем и ни с кем.

Anastasia Bambola

смог бы если бы захотел, значит не хочет встречаться. такое ощущение, что он над вами издевается