Тарина

Увидел в газете "Ученик кондитера". Это как? Стоит туда идти? Хочется чего-нибудь творческого.

Наталья *****

Пфе))) ) Насмешил))) )
Ничего творческого не будет, если ты не считаешь творчеством готовку.
Замес теста, приготовление компонентов и так далее.
Причем скорее всего, ты не один день будешь проводить на одной и той же операции. И без образования (элементарных курсов) вряд ли возьмут.

Хочешь творчества? Тебе в киоск, торгующий цветочками.

Ирина Тачкова

это ппц полный. там заставят делать тяжелую работу и то конвейер.
я один день выдержала и ушла

Ан
Анна

Ахаха на Фабрике Ясная поляна проработал 1 ночь на пряниках, бабы быдло такое, мат друга-на друга через слово.
Ужас атмосфера, орут на тебя только так, все плевать на тебя, это вам кажется что творчество, я тоже так думал.
Вот если поваром в ресторане работать то да, там творчество, и деньги.