Ма
Мария

Единственный способ изменить свою жизнь : это зайти туда - где тебя не ждут?

Даша

Читала где-то, что для того, чтобы изменит свою жизнь, бывает достаточно поехать на работу другой дорогой))

Соня Петрова

единственный способ изменить жизнь-начать что-то делать, а не плыть по течению...

НЕ
Наталия Евсеева

Главное, что бы было желание, будет желание, будут действия.