Рамиль Алиев

Единственный способ добиться успеха у мужчин — это отвратительно вести себя с ними. Верноо?

Та
Татьяна

Дверь видишь, закроешь с той стороны! =))))
Не верно! =)))

Cvetic B

Нет, оттолкнёшь. Оба варианта проверены: плохо себя вела - отвернулись, хорошо себя вела - потянулись))))

Дмитрий Евгеньевич

С поправкой на то, что вкладываеццо в понятие "отвратительно".

Алина Тихомирова

Не верно! "Что посеешь, то и пожнешь! "
Как себя поведете, то и получите в итоге.

Наимджон Джураев

В первую очередь МЫ блять тоже люди !! Вот если с тобой мужчины будут себя отвратительно вести, тебе это понравится???