Игорь Пягай

Каким способом можно выучить английским на дому самому (чтобы добиться хороших успехов в этом) ??

Са
Санёк

Смотрите фильмы в оригинале, слушайте английское радиовещание, читайте статьи, но переводите их не в гугле, а самостоятельно. Все это, естественно, заколебисто, но работает. Но самое главное во всем этом ЖЕЛАНИЕ.

Armine Movsisyan

жить за границей

Алексей Нестеров

Больше слов учи! Глагола, существительные и прилагательные!

Илья Рябов

переписываясь на форумах со словарем. . главное практика

Shaxin Nazirov

Используя сервис http://lingualeo.com/
Сервисом можно пользоваться бесплатно, но если хочешь пользоваться им во всю силу то можно заплатить, это что то около 2.5 рублей в день если заплатить сразу за год.