Борис Ежов

Как можно быстро выучить язык (английский) , может есть какие то уроки или методика??? И как вы сами изучали английский???

Наджибулло Лутфиллоев

Смотри фильмы без перевода.

Константин Носачев

Если нужны будут дополнительные материалы для самостоятельного изучения языка (фильмы, учебники, аудио- и видеоуроки, мультфильмы, художественная литература, компьютерные обучающие программы и многое другое) - можете скачать здесь. Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Также на сайте можно узнать свой уровень знания языка, пройдя онлайн-тест. Много тематических статей по грамматике в разделе "Статьи".

Кроме того, на сайте работает англоязычный форум, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран.