Владимир Панков

Единственный способ изменить свою жизнь — это зайти туда, где тебя не ждут. Согласны? У меня так было и всё так же..

Наталия Ильина

Если хочешь, чтобы у тебя в жизни случилось то, что не случалось никогда раньше, придётся делать то, что ты никогда раньше не делал (а) . И у каждого это своё.

Vlad Kokorin

она и так меняется. просто слишком плавно ..поэтому и кажется... что ничего не происходит.