Алексей Клочков

Единственный повод для гордости - собственные достижения. Согласны

Владимир Тарханов

И достижения тех людей - кому вы помогали!

Мария

ещё дети

Сергей Сироткин

и достижения моих родных и близких

Mikki Tosic

И Сочи 2014 в нагрузку.

Александра Карпенко

Да. И не стоит забывать, что каждое твое достижение зачастую не только твое. Это достижение и тех, кто каким-либо образом помогал тебе.

Екатерина Никишина

Я горжусь своими детьми дочками, одна Магистр тех. наук. , другая Капитан, две медали, третья, учится, но уже в кабинете сидит и общается с директорами.
Есть конечно и гордость за свои достижения, хотя в принципе об этом должны решать другие.