Павел Мольков

Это повод для гордости?)))

Некоторые гордятся: "Я не сделала ни одного аборта! "))) А я никогда не зарезала, не задушила, не утопила никого-это тоже повод для гордости? Смысл-то один?

Дина Колпикова

гордость это уже грех, смысл кичиться своим личным, муху точно каждый раз в жизни убил так что грех у всех один

Валерия Антонова

Это не повод для гордости, это нормальная ситуация для женщины должна быть, всего лишь.

Nihao Nihao

Для меня да
Не делала значит думала головой когда с мужиком спать ложилась

Виталий Широков

Не, ну молодец можно сказать, только никто не знает что будет завтра.

Юлия Зверева

мужики письками меряются, а бабы кол-вом абортов?

De
Denis

А кто Вам сказал, что они гордятся?
Обычно спрашивают- отвечаем. Да-да, нет-нет.
И фсееее
Радость да, присутствует, что не допустил Господь до такого ужаса.

Анна Елистратова

Почему горжусь? Я не горжусь, я констатирую факт: Я не сделала ни одного аборта!
А горжусь я своими детьми )

Санжар Сагындык

это повод благодарить Господа, и молить, чтобы этого не случилось.

Петрович .

вот я думаю. .
мне положено.. (ну судя по этому проекту..) хихи. .
уже несколько медалей. .
да я посмотрю не одной мне... кажись,
и за енто тоже. .
а может не медаль.. а сразу нимб выдавать???? 777
вы не подскажите хде очередь за ими?

Оксана @@@@@

Смысл в том, что женщина, не сделавшая ни одного аборта, всегда с умом предохранялась и не допускала нежелательной беременности. В наше время это так легко, и для кого-то это настолько элементарно, как чистить зубы. Глупо же гордиться: я каждый день чищу зубы! или: я пользуюсь туалетной бумагой! Это вполне естественно - бережно относиться к своему организму и не истязать его абортами регулярно. Но кому-то проще выскоблиться, чем не пропускать прием ОК или резину правильно натягивать...

Дмитрий Соколов

Для каждого человека ...разные поводы для гордости !
...))) Кто-то гордится хорошим образованием + успешной карьерой + наличием любящих людей в жизни ...
Кто-то ...природным даром и талантами ...
...))) А кто-то ...
Вот таким ...
Озвучиванием интимных личностных вопросов.
...;-) Что кому ближе ...
Тем и гордятся люди !
И, если отсутствие абортов это все ...на что способна была гордящаяся ...
Дружно поаплодируем, дамы и господа !
... 😉 После вытирать попу после ...
И мыть руки до ...
Это немаловажный фактор личностноинтимных законов ...
Современной женщины !

Юлия Лапикова

никто не вправе никого осуждать...

Ол
Ольга

зарезать, задушить и т. п. - это законом не приветствуется и вообще.... так никто не поступает.
а вот на аборт тетки пачками бегут, аборт - это считается нормально в нашем обществе, поэтому если дама говорит, что не сделала ни одного аборта - да, это повод для гордости, значит головой думала, когда в постель с мужчиной укладывалась

Ба
Бахриддин

Это повод для спокойствия совести, если таковая имеет место быть.

Де
Денис

Гордятся достижениями или результатами. Здесь скорее приемлемо слово "похваляются".

Сергей Агапов

гордость. не гордость... но я бы тоже хотела НЕ ДЕЛАТЬ ни одного аборта.. к сожалению, не получилось... все равно, грех это.. я не противоаборт ница, но признаю, что лучше уж без этого, может быть, самого тяжкого греха,...

Ольга Громова

Я бы перефразировала. Сплю спокойно, совесть чиста. Сколько я негатива наслушалась, когда оставляла. Зато теперь такая радость у меня и дочка и сын, погодки не так стркашно, как малюют. Считаю, что за мою ошибку не должен расплачиваться ребенок. Да и средств волне хватает, почему не родить малыша. Мне машина, например, не нужна, у меня все в шаговой доступности (у меня коллега аборт сделала, так как кредитец за железяку погашен не был) , и еще без кучи затратных и ненужных вещей обойдусь, типа туфлей за 40тр как-то проживу. Голова есть, руки прокормят. Есть дача, кормлю деток с нее вкусным, полезным, шью, вяжу, выходит дешевле магазинного и носится дольше и выглядит лучше. Да горжусь, еще можно много чем мне гордится. Судьба так ракспорядилась, я хотела в аспирантуру, были и авторское свидетельство и 10научных трудов, но взяли парня за деньгу от армии косить. Перевожу дома технические статьи, делаю авторские вещи на Стране Мастеров, но это, второе, скорее для души, идет на подарки родным, хотя может и со временем приносить доход.