Romizshoh Dustmurodov

"Любовь – единственная стоящая вещь в мире". Согласны вы с этим? И почему?

:) Ингерманландка

....Любовь превыше всего....

**
***&оленьк@& ***

Верно. Не важно, чем любовь кончается. Но пока любишь, она прекрасна... Любовь - была, есть и всегда будет! Любовь - это вершина всего. Это высшая величина: одна и единственная. Это три, семь, девять, одиннадцать и все остальные величины, слитые вместе в одно чудесное целое. Любите Бога. Любите Жену свою, Мужа. Любите Дочь, Сына своего. Любите Ближнего своего. Любите Врага своего..

Ольга Гуркина

Стоящая согласнa.А то что единственная стоящая нет.

Игорь Светлов

тепло, свет, еда, безопасность серьёзнее любви
есть монашествующие.. . вполне обходятся

Мария Андрианова

как может что то стоить то, чего нет?

Tosha Argentum

Сколько стоит? :-))