Катерина

Вы согласны, что любовь важнее всего в мире?

Видео песни Мария и Наталья Пахоменко - "Всё пройдёт"

не загрузилось
ссылка: http://video.yandex.ru/#search?text=видео Мария Рё Натал СЊСЏ Пах оменко "Р’СЃС‘ пройдет&where=all&id=52716542-00-12

Сергей Щербаков

Нет, не согласна. Любовь не более чем психологическое расстройство на фоне помешательства на определенном человеке. Любовь заставляет идти на необдуманные поступки и частенько отключает инстинкт самосохранения. Или же превращается в маниакальное желание обладать человеком и требовать от него заботы о себе.
Без любви было бы даже разумнее, лучше в этом мире.