Са
Саня

пожалуйста погадайте на будущею любовь 08.04.1999 Прошу!!! Очень важно ..

То
Толеген

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...

Murod Ahmedov

Вы слишком молоды для гадания 🙂 не нужно вам это

Наталья Максименко

Не гадай что будет