Татьяна Ременюк

погадайте на любовь. Виктория 30.12.1992.очень прошу

Юрий Мелешкин

Виктория, вам на ближайшее время выпала карта-

Принц Кубков
Значение карты
Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви», начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.

Ерег@ Dеgтяреv

летом познакомитесь