Ирина Степанова

Что ждет меня в мае? виктория 30.12.1992.фото

Иван Тучин

Руна Кано является олицетворением внутренней силы, духовной жизни, сильных привязанностей. Она характеризует гадающего как человека, обладающего сильной волей и способного на творчество. Появление этой руны свидетельствует о том, что сейчас вы готовы дать отпор негативным внешним воздействиям, и никакие болезни не подорвут вашего здоровья.

Значение данной руны связано с огнем, но подразумевается под этим отнюдь не разрушающий пожар. Речь о домашнем очаге или огне в кузнице, пламени контролируемом и полезном. Кроме того, данная руна ассоциируется с родственными отношениями и сексуальной сферой, и если она находится в прямом положении, то говорит о том, что в данных областях вскоре произойдут перемены к лучшему. Молодым людям Кано предсказывает скорое вступление в брак, супругам же советует готовиться к прибавлению в семье.

Появление Кано в раскладе является хорошим знаком для человека, у которого возникли проблемы со здоровьем, ведь эта руна говорит о том, что организм вскоре справится с недугами.
Еще один немаловажный аспект значения данной руны – свет, который будет пролит на то, что долгое время скрывалось. Вскоре тайны перестанут быть таковыми, и вы получите знания, которые будут полезны в жизни. Благодаря им, а также приобретенному опыту, вы преодолеете проблемы и трудности.

Сергей Бурмистров

искренний подарок.

Ко
Коля

Признание в любви.