Rico Rico

Согласны ли вы по этому поводу?

вот расисты строющие себя фашистами рейх и прочее, если бы они попали войну против фашиков, то этих же строящих расстреляли с первой же минуты так как они нечего из себя не представляют. Они бы сразу патриотами своих стран стали, если бы в 1941 год хотя бы попали, фашисты бы даже в рабы их не взяли. А они тут строят из себя фашистов.

они бы сразу же патриотами своих стран стали.

какие вы идиоты, я имел ввиду если бы фашисты были сейчас в наше время, то эти нынешные строящие себя расисты фашисты, в первом же бою очконули воевать с фашиками, и те бы их умотали сразу же

Ирусик Кижапкина

Сколько желчи

Se
Sergey

просто они палицаями бы были и все, а расстреливать их сейчас надо, про вторую мировую поздно говорить, что было, то было.

Марина Назарова

А при чем здесь Интернет?

Яночка

А при чем здесь мы? Ты кто вообще?

Ек
Екатерина

Ну да, ты прям кэп

Алла Смирнова

1. Не мы идиоты, а просто кто-то не умеет формулировать свои мысли. Одно только "Согласны по поводу" чего стоит.
2. Заканчивайте с необоснованными мыслями формата: "Если бы, да кабы" и предвзятым мнением. Тем более в этой теме. Взяли бы их в армию и всему научили. То что сейчас у них нет централизованного, приближенного к власти командования, не значит что они все ущербные. Силы и дури в них навалом. При наличии грамотного руководства они могут всё вверх ногами перевернуть. Рейх военного времени стал бы таким командованием. Что-то, а в пренебрежении фанатичными кадрами фашистов обвинить нельзя. За это время ничего не изменилось. Тогда всем было страшно воевать и солдатня рейха тоже поди не были самоотверженными героями - все подчинялись приказам. И эти бы подчинялись.

Так что завязывайте с глупыми предположениями и начинайте смотреть со стороны. Какой смысл исходить на говно и плеваться желчью на всё что вам не нравится? Я может тоже не в восторге от наличия такого контингента на улицах. Что ж мне теперь надо в сети своё "фи" высказывать?