Mihail Bukov

Вы согласны что слэш-фанфики это ересь ?

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ !!!

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков») , в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации. [1] Описания подобных отношений двух героинь называются фэм-слэш.

Ольга Selivanova

Да почему сразу ересь? ! Фанатам нравится) И я тож люблю) ( кстати вопрос понятный)

Наталия Джафарова

А ты задай вопрос так, чтоб он не только твоей голове понятен был!