Олечка

Считается ли грехом делать слэш фанфики/видео? Я верующая

ну, с парами одного пола?

хей, быть верующей значит верить в Бога, в то, что Он существует.
а теперь прошу ответить на вышенаписанный вопрос :Т

не в реальной жизни (!!), а в творчестве - между не существующеми персонажеми

Анастасия Зубова

Верующая - иди молись. Компьютер - это грех.

Виталий И Эльвира Кравчун

да находясь на этом сайте, это для вас уже грех, какого чёрта вы тут делаете вообще?

Трофимова Виктория

похоть, блуд - грех!

ещё страшней грех - интимная однополая любовь.

Мария Полухина

верующая это не только верить в бога (знать и верить что он есть) но иметь бога в душе когда в тебе прибывет дух святой, когда ты чист умом и сердцем, когда живешь праведно и не грешишь, а ты пока что маловер

ОК
Олег Крюков

не ведала греха, пока ни повстречала петуха
значит - грех

Елена Суржик

Не греши, согрешил кайся, плохо каешься терпи скорби как то так

Кирилл

Слэш - это грех.