Миша Бабкин

А вас бесят слэш и винцест в фанфиках по сверхъестественному ?

Мария Мальнева

Купила вчера осеннюю куртку, простую и стильную, и очень в духе одежды главных героев Supernatural. Возвращаемся с Настей домой:

─ Ну всё, я теперь Дин Винчестер!

─ Вообще-то, это больше похоже на Сэма.

─ Ну уж нет, мне больше нравится Сэм, так что я должна быть Дином!

─ Чтобы заниматься.. . геноцидом?. .

─ Заниматься геноцидом?. . О_О Ммм.. . ты имела ввиду инцест?. .

─ А, ну да, инцест! Перепутала!

─ Заниматься геноцидом! Вместе с Сэмом! А что, неплохо!)