Kristina

Посоветуйте хороший фанфик по Фрэрарду...

Да. Фанфик. Уж простите за глупую просьбу, но нужен не тяжелый слэш, а что-то романтичное С:

может, кто-то читал in the end
фик такого типа будет вообще идеален

Ирина Корнелюк

Я завещаю Тебе мир в мае

Вл
Владимир

Почитай "Мотыльки летящие на свет". https://ficbook.net/readfic/1408601
Там без NCы, интересный сюжет. Сама читала, оторваться не могла. Советую.
Или "Mountain Dew". Милый, флаффный тоже. https://ficbook.net/readfic/2557692

Жека

Мой любимый фанфик по Фрэрарду - последнее преступление :з

Анастасия Давыдова

Nightswimming
The splitting of the mind
Wind-up toy
I'm not Okey
Vampires will never hurt you
The ghost of you
The dove keeper
Дневник Джерарда Уэя
Несовершеннолетний
Линии

Рамиз Назаров

Я не знаю, что это за фэндом такой (слеш?? ? Мать моя, фу-фу-фу, уберите эту каку от меня подальше!!!) , но могу попробовать посоветовать вам зайти на сайт Книга фанфиков, и там есть вверху справа колонка "Найти фанфик по-вкусу". Нажимаете туды, вам высвечивается всё что надо, и выбираете в графе "фэндом" категорию (т. е. фильм или аниме или что вам там надоть) , потом ищете в графе снизу фэндом (в вашем случае ищите название того, по чему хотите почитать фанф) , выбираете рейтинг G или PG-13, выбираете в каком стиле он должен быть написан, ну и так далее, сильно долго всё расписывать, если что - там сами поймёте, а нет - обращайтесь пишите мне в личку сходим вместе всё обьясним))) )
З. Ы. Всё вышесказанное только на случай, если вы не знаете этого ресурсика (Фикбука = Книги Фанфиков) - если нет, то тогда пишите прямо в окошке поисковика: "Фанфики по фэндому "..." и ищите из того, что высветится на странице. Удачи вам! )))