Ol
Oleg

Подскажите хороший фанфик

Подскажите хороший и интересный фанфик по фэндому сумерки. сага. Пара Эдвард/Белла. Можно в личку.

Oxana Vergadoro

*****

twilightrussia.ru ›
Герои Сумеречной саги ...Всем, кому нужен "Вызов" одним файлом, пишите в личку или ...являются Белла и Эдвард. Оригинальный сюжет и хороший перевод! ..человек и написал действительно безумно интересный фанфик ...Моя самая любимая пара Эдвард/Белла.

*****

Изюм - утеренная ...в маленьком мирке - MindMix
ketrin15.mindmix.ru/raisin/
Вобщем-то фильм интересный, но концовку я поняла не совсем, увы. 4/10 ...Фэндом: Сумерки. Сага. заорала Белла ворвавшись в дом ничего не понимающих .

*****