Сергей

Подскажите какой нибудь сайт с фанфиками, наподобие фикбука))

Вячеслав Терехов

hogwartsnet
Сказки
Слизеринский форум (в основном по Гарри Поттеру и Аниме)
fanfics(Гарри Поттер)
fantasy-fan
http://www.diary.ru/member/?1723135 Внизу таблицы список обзоров на diary.ru, выбирайте фандом и вперед к чтению и просмотру)) , но нужна регистрация.

Нина Серебренникова

Хогвартс нэт
На дайри есть сообщества с фанфиками

Evgenia Gronina

hogwartsnet.ru (там не только про Гарри Поттера)
fantasy-fan.info/fandoms/

Сергей Сафонов

Фикомания - forum.ficomania.com
Фанфиков там намного меньше, чем на фикбуке, зато гораздо проще найти что-то действительно стоящее, особенно много там качественных слэш ориджиналов. Плюс можно не только выкладывать фанфики, но и размещать свои арты, всякие там аватарки, графические работы, обсуждать разные жанры и фанатское творчество и всякое такое.