Таня

Помогите ГДЕ написать фанфик?! ! На ФиКбУкЕ закрыт хостинг...

Сергей Рожнов

Пиши фанфики на Фикбуке. Это лучший сат по этой теме. С ним щас проблемы. Завтра вечером или после завтра утром заработает. Если первый раз пишешь, то найди меня на Фикбуке. Мой ник svetalebedeva2001.С радостью помогу. И напиши ответ. Что бы я знала об этом.

Мария Фёдорова

Фикбук-лучший сайт, но он сейчас подвергся атаке. Запустить обещали в течении пары дней.
Вконтакте есть группа Фикбука, официальная, там много интересной для авторов инфы, в том исле и о работе сайта: vk.com/ficbooknet
Мой ник на ФБ: Эллини, найди меня, интересно будет почитать твой фик: )

Удачи в творчестве, рада буду прочесть твои фанфики, напиши ответ, ок?:)