Ирина Майорова

Что с ФикБуком? Почему сайт "Книга фанфиков" не грузится?

Юлия

Сайт подвергся DDoS атаке - одной из угроз, которой сложнее всего противостоять. Сейчас активизирована защита и сайт снова онлайн в тестовом режиме. Атакующие могут быть довольны так как "положили" еще несколько сайтов которые вообще не связаны с фикбуком. Их провайдер оказался не готов к такому напору и модераторы ничего не могут с этим сделать. Придется ждать. Возможно в среду и в четверг все восстановиться.

Аркадий Мешков

Хах, ну просто очаровательно, умопомрачительно блин...! (((
Чтоб этих уродов, так и через этак! (
Спокойно жить нельзя по ходу..., надо народу подгадить, без этого никак!! ! ((
Удачи команде ФикБука, а нам, Терпения, дождаться открытия сайта!!!)

Юрий Жабров

Что же.. . Та же самая проблема. Страница ficbook кэширована. Сервер лёг. Никто уже не чем не поможет. Придётся нам всем ждать

Андрей

О, да, у меня тоже такая проблема! Перегружаю - без толку, закрываю вкладку - тоже самое.

Елена Шишкарева

Фикбук атакован, зайдите в его официальную группу вк, там вся инфа.

Оксана Чулакова

Я не знаю, если честно это бесит. Я не дочитала ффик. Это печально (._.).Я не знаю что. делать. Ребят, терпения нам, файтин модераторам. :3