Сергей Устинов

Есть ли похожие сайты на Книгу фанфиков?

Ольга

На английском языке fanfiction.net, fictionpress.com. На русском есть hogwartsnet.ru, fanfics.me, snapetales.com, но они в основном по Гарри Поттеру.
Забыла добавить. Много хороших фанфиков можно найти на diary.ru.

Лиза Сафронова

На Самиздате их доф.. . очень много.

Zolotoy Parus

Wattpad
Проза. ру

Ан
Аня

Фикомания - forum.ficomania.com
Фанфиков там намного меньше, чем на фикбуке, зато гораздо проще найти что-то действительно стоящее, особенно много там качественных слэш ориджиналов. Плюс можно не только выкладывать фанфики, но и размещать свои арты, всякие там аватарки, графические работы, обсуждать разные жанры и фанатское творчество и всякое такое.