Наталья Луканина

Какой фанфик посоветуете написать?

Уже давно хотелось написать какой либо фф - ориджинал и ли по фэндому - без разницы. Просто хочется пописать. Может посоветует? Могу на заявку для кого либо написать. Жанры: любые. Размеры: любые. Рейтинг: любой, кроме NC-21 и NC-17 (такое я только читаю :3). Жду советов от Вас! ^^

Оксана Веретенникова

Что-нибудь не гейское, про Евангелион, сделай Синдзи мужиком)